04.02.2021 03:45

Мой Профсоюз

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ
ОБРАЗОВАНИЯ

Председатель Профсоюза, Вице - Президент Европейского комитета профсоюзов образования, заслуженный учитель Российской Федерации -Галина Ивановна Меркулова

Заместитель Председателя Профсоюза

Татьяна Викторовна Куприянова

Заместитель Председателя Профсоюза

Вадим Николаевич Дудин

Общероссийский Профсоюз образования - крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая свыше 4,5 миллионов человек.
Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза.

Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

http://www.ed-union.ru - Официальный сайт Профсоюза работников народного образования и науки РФ

КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА

Председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза народного образования и науки РФ - Людмила Ивановна Цей

Уважаемые коллеги!

Наш профсоюз всегда жил и живет интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодежь.
Наши цели и стремления просты и понятны всем - это стабильная и эффективная работа системы образования, улучшение условий жизни и работы работников отрасли, рост заработной платы, сохранение рабочих мест, предоставление социальных гарантий. Объединяя наши усилия, мы добиваемся, и будем добиваться успехов, поскольку в единстве - наша сила. Мы готовы к открытому взаимодействию с каждым, кому не безразлично наше профсоюзное движение.
Желаем Вам веры в добро, здоровья, благополучия и боевитости профсоюзным организациям в защите и отстаивании трудовых прав и профессиональных интересов.

С уважением, Л.И. Цей

http://www.ed-union.ru/page.html?region=4 - Официальный сайт